Приказ №1 от 30.03.2015

ПРИКАЗ № 1

Атамана Оренбургского отдела СКВРиЗ

30 марта 2015 года                                             город Оренбург

«О вступлении в должность атамана»

О вступлении в должность атамана регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Оренбургской области (Оренбургский отдел СКВРиЗ) полковника Неретина Василия Васильевича.

В соответствии с Уставом СКВРиЗ п.9.1 и п.7 протокола учредительного съезда (Круга) от 03 августа 2014 г. и на основании приказа Верховного атамана СКВРиЗ казачьего генерала В.П.Водолацкого, вступаю в должность Атамана регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Оренбургской области (Оренбургский отдел СКВРиЗ)

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

1) Открыть делопроизводство регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Оренбургской области.

2) Приказ довести до казаков регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Оренбургской области.

Атаман

Оренбургского отдела СКВРиЗ

полковник                                             В.В.Неретин

Один комментарий: Приказ №1 от 30.03.2015

Партнёры