Подготовка Шарлыкского ХКО к выборам 2018

Подготовка Шарлыкского ХКО к выборам 2018

В рамках подготовки к проведению 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации на территории Шарлыкского района Оренбургской области проводится комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Численность избирателей Шарлыкского района по состоянию на 1 января 2018 года составляет 15 053 человека. На территории Шарлыкского района Оренбургской области образована 1 территориальная избирательных комиссий и 39 постоянных избирательных участков. Для сбора и анализа координации действий сил и средств, выработки управленческих решений по реагированию на возможные осложнения оперативной обстановки в УМВД России по Оренбургской области с 15 февраля по 19 марта 2018 года предусмотрена деятельность рабочей группы. Проведен предварительный расчет сил и средств, которые необходимо задействовать на обеспечение общественного порядка в период проведения голосования. Планируется задействовать 40 сотрудников полиции, 2 сотрудников Росгвардии и 70 человек ДНД.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелем правонарушений связанных с выборной компанией или у вас имеется информация о возможных противоправных действиях террористической и экстремистской направленности, просим незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02 или на телефон доверия 79-10-00, 8 (961) 903-00-08                                     

Заместитель атамана Шарлыкского ХКО есаул С.В. Баев

Комментарии запрещены.

Партнёры