Председатель Общественного совета по делам казачества Оренбургской области Виктор Пальниченко поздравил Рината Гильмутдинова с назначением

Председатель Общественного совета по делам казачества Оренбургской области Виктор Пальниченко поздравил главного федерального инспектора по Оренбургской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Рината Гильмутдинову с назначением на должность.

«Председатель Совета Виктор Михайлович Пальниченко выразил Гильмутдинову Р.У. поддержку в дальнейшей деятельности, направленную на развитие нашего региона», – сообщили в пресс-службе Совета.

  В поздравлении, в частности, говорится:

«Большая жизненная школа, обширные знания, огромный опыт организаторской работы, позволят Вам успешно решать задачи, поставленные  Президентом России, в интересах страны, на благо жителей региона.

Ваша работа внесет вклад в создание единого правового пространства на территории Оренбургской области, в углубление взаимодействия государственных и социальных институтов Оренбургского региона по развитию зрелого гражданского общества и сильного правового государства.

Желаю Вам проявлять принципиальность, трудолюбие, чуткое и внимательное отношение к людям. Что бы Ваш труд получил признание коллег, руководства, а так же общественно-политического согласия и стабильности на Оренбургской земле», – подчеркнул Виктор Пальниченко.

Общественный совет по делам казачества Оренбургской области надеется на тесное сотрудничество по дальнейшей работе.

Пресс служба Общественного совета по
 делам казачества Оренбургской области

Комментарии запрещены.

Партнёры